Photoshop Creativity

Объявление

Дорогие форумчане!Мы-администрация форума - очень просим вас делиться и своим материалом!Будем признательны и благодарны вам за этот вклад в наш любимый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop Creativity » Конкурсный архив » Фотоконкурс "Посмотри в мое окно"


Фотоконкурс "Посмотри в мое окно"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фото-конкурс "Посмотри в мое окно"

Суть конкурса  - чтобы каждый из вас показал нам кусочек места своего обитания, то есть вид за окном:-) Жителям высоток разрешается фотографировать с 1 этажа, то есть в непосредственной близости от дома:-) Так заодно мы все ближе узнаем друг друга, как бы попадая друг к другу в гости:-)

Условия конкурса

1. Не допускаются фотографии ОЧЕНЬ плохого качества (все размытые или слишком темные или слишком пересвеченные)

2. В конкурсе могут принимать участие только ВАШИ (сделанные вами) фотографии. Использование картинок с просторов интернета запрещено

3. Из обработки допускается только легкая коррекция (т.е: кадрирование, яркость-контраст, повышение резкости, удаление красных глаз).

4. Всевозможные "фотошоповские украшательства" не допускаются.

5. Размер фотографии должен быть не меньше 800 и не больше 1200 пикселей по длинной стороне

6. От одного участника принимается  1 фотография

7. Так как работы выставляются на конкурс анонимно  и имена станут известны только после окончания голосования запрещено выставлять конкурсные работы на других сайтах до окончания голосования.

Как добавить работу на конкурс?

1. Загрузить работу на Радикал, сняв все галочки, но оставив на "Превью", сменив размер со 180 на 500.

2. Отправить ссылку №3 в личку модератору Altamarea

3. Работы принимаются до 12 часов ночи ( по московскому времени) 15 октября, включительно.

4.Принять участие в конкурсе может любой зарегестрированный пользователь форума.

                                           Желаем Удачи и творческого вдохновения!

2

А у меня вопросики, вид за окном, фотографировать обязательно из окна или просто рядом с окном? :) И если из окна из открытого или сквозь стекло? Или может всё равно?

3

Натаэль
Натуль, из открытого конечно:-)9 Но если нет такой возможности разрешается рядом с домом:-)

4

Ох..я бы поучавствовала, если у мну был фотик,а то ступили и купили камеру-так и валяется...

5

Мась! а камера не фотает???у нас и камера фотографировать может(конечно хуже,чем фотик,но все же понятно что где)http://forumupload.ru/uploads/0000/40/1a/2218-1.gif


Вы здесь » Photoshop Creativity » Конкурсный архив » Фотоконкурс "Посмотри в мое окно"