Photoshop Creativity

Объявление

Дорогие форумчане!Мы-администрация форума - очень просим вас делиться и своим материалом!Будем признательны и благодарны вам за этот вклад в наш любимый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop Creativity » Давайте познакомимся! » Давайте познакомимся!


Давайте познакомимся!

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Привет всем!Меня зовут Света.Живу в Москве.Замужем 3,5 года.Сижу дома с 2 сыновьями.
Купила Фотошоп себе,пробую что-нить делать,но там всё по-английски,ничего не понимаю.Качаю в инете уроки.

12

Светлячокочень приятно познакомиться..для Фотошопа можно скачать руссификаторhttp://forumupload.ru/uploads/0000/40/1a/2230-1.gifили же смотреть перевод на нашем форуме ТУТ

13

Привет всем, меня, как видите, женя завут, мне только 14, но я очень увлеклась фотошопом и просто фотоАртом. Конечно я пока новичок в этом деле и мало что умею, но надеюсь на лучшее и вашу помощь!В основно азы науки осваиваю а сайте

14

Женечка!Добро пожаловать!можешь расчитывать на нашу помощь,конечно же!!!если что - спрашивай!

15

Всем привет! Меня зовут Марина. Родилась 19 апреля 1980 года в г.Сальске, сейчас живу в Ессентуках. У меня трое детей.
Фотошоп изучаю методом тыка уже 5 лет.Сейчас, правда, больше в фотоимпакте работаю. Мне это очень нравится.

16

Всем привет! Меня зовут Татьяна, живу я на "солнечной" Чукотке :) Фотошопом начала заниматься совсем недавно, недели две как...так что я полный Чайник :))) Сижу дома с годовалым сыночком, вот сидя дома и узнала, что такое Фотошоп. Детей у меня двое, старшая дочка ей 11 лет и сынулька ему 25 января будет годик.
Буду постепенно осваиваться на форуме. Нашла ваш форум через статистику майбб :)

17

Marisha ,Tania Добро пожаловать!!Будте как дома!!!Ждем вашего активного участия!http://forumupload.ru/uploads/0000/40/1a/2234-1.gif
Tania Поздравляю с годовасием сынули!!!Здоровья вам,счастья и много новых и увлекательных открытий!!

18

Кисюша, большое спасибо за поздравления и за теплый прием ;)

19

Здравствуйте! Меня зовут Юля,мне 23 года, закончила Спб ЛТА, сижу дома с ребенком, в свободное время увлекаюсь фотошопом. Рада,что нашла ваш форум.

20

Привет! Меня зовут Кристина. Мне 17 лет. Я - студент-медик, вернее не так: АББА-студент-медик (;)). АББАжаю эту группу. Жить без них не могу, так что и фотошоп у меня работает только в эту сторону:) По этому получите-распишитесь на вашу голову: новоиспеченный АББА-креативщик.


Вы здесь » Photoshop Creativity » Давайте познакомимся! » Давайте познакомимся!