Photoshop Creativity

Объявление

Дорогие форумчане!Мы-администрация форума - очень просим вас делиться и своим материалом!Будем признательны и благодарны вам за этот вклад в наш любимый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photoshop Creativity » Давайте познакомимся! » Давайте познакомимся!


Давайте познакомимся!

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Давайте в этой темке каждый участник будет писать немножко о себе, чтобы каждый из нас имел предстваление друг о друге:-)))

Я начну:)

Всем привет,
меня зовут Наташа, мне 33года:-) Родилась я 23 февраля в г. Москве По образованию я акушер-гинеколог, но недолго длилась моя врачебная карьера, год отработав в роддоме (было время когда платили не очень много медработникам:-) ), я потом пошла учиться в Дом Русской Косметики, дабы стать косметологом. Потому как сейчас косметолог без мед.образования не имеет права работать в салонах в Москве. 8 лет....косметолог салона красоты..затем администратор...а потом поездка в Италию перевернула мою жизнь..Я за мужем, у меня есть чудесный малыш, которого зовут Никколо ( ударение на последний слог):-)

Отредактировано Altamarea (2007-09-27 12:59:06)

2

Всех вас приветствую,мои дорогие, и всем вам очень рада!!! :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:
Очень надеюсь,что вам тут понравиться!!давайте общаться как одна большая семья!!!
Спасибо Altamarea,что начала эту темку!!
Меня зовут Аня.Родилась и живу в Москве.Профессия - Парикмахер-Визажист.проработала по профессии 5 лет,потом вышла замуж,родила прекрасную дочуру(ей сейчас годик и 4 месяца).временно сижу дома....В феврале 2007 открыла для себя Фотошоп..теперь за уши не оттащишь paint2.gif ну вам,наверно,это знакомо!!!аааа,чуть не забыла...мне 23...родилась 29 июля,а дочура моя преподнесла мнеподарок(свое рождение) 29 мая))) pooh_lol.gif

3

Я КалюЧка, зовут Тарас. Родился в городе Днепропетровске (Украина). Мне 53 (интересно; 33, 23, 53 и все кончается на три....) По проффесии, в общем то можно сказать электрик. В юности работал фотографом и мечтал делать фотомонтаж....  Жизнь забросила меня в штаты. Около 2 лет назад нашел фотошоп. Ну последствия понятны. У меня 3 взрослых детей. Что еще сказать? В америке конечно хорошо, особенно в уровне жизни. Есть очень красивые места. Но люди чужие и как бы не было красиво, хочется в НАШИ места. С ностальгией смотрю фото Наших мест. Как говорится в гостях хорошо, но дома лучше. Общаться мне здесь не с кем. Вот аська только и спасает от одиночества. Стучите, или просто входите, у меня дверь открыта. paint2.gif

4

Здравствуйте=)
Я собственно Лисёна или Кася, по паспорту же Екатерина. Родилась и живу в Новосибирске. Мне почти 17 и вот только поступила в университет. Учусь на специальности "Прикладная информатика в экономике". Фотошоп для себя открыла года 2-3 назад, до этого что-то ваяла в painте, но все хотелось большего=) Теперь сижу, не отрываясь, от монитора и творю=)

5

Приветик :) Очень приятно со всеми познакомится, а я вот даже и не знаю что про себя рассказать. Зовут меня Наташа, мне 25... ммм... что же ещё :) Я домохозяйка :) Что-то у вас всё как-то интересно получается, я так не умею рассказывать :)
А, ну родилась и выросла я в Тарту (Эстония). С фотошопом познакомилась год назад... хотя нет, не совсем, когда-то давно, лет 6-7 назад, я увидела фотошоп, даже что-то пробовала там делать :) ну и забросила, а год назад попробовала, потом поискала в инете и нашла кучу уроков и всяких полезностей. ну а дальше как у всех нас тут собравшихся :)))

6

Ну а мне совсем нечего про себя интересного  рассказать.  Закончила разведшколу в Лодейном Поле (отделение промышленного шпионажа) и Казанскую консерваторию (факультет музыковедения).  Зарабатываю фотографией и ФШ.
     У меня есть сынуля Миша.

7

http://forumupload.ru/uploads/0000/40/1a/2216-1.gifВсем приветик!Меня зовут Наташа,живу в Германии,замужем,2 доченьки,фотошопом не занимаюсь,но хотела бы научиться,люблю рассматривать картинки,обработаные в фотошопе.Ещё люблю готовить и ощаться с интересными людьмиhttp://forumupload.ru/uploads/0000/40/1a/2219-1.gif

8

likka
Очень приятно познкомиться, Наташа:-) Вливайся в наши ряды!:-)http://forumupload.ru/uploads/0000/40/1a/2216-1.gif

9

Здравствуйте, меня зовут Юля! Живу в Марокко, родилась на Украине!

10

Altamarea
спасибо за тёплый приём!http://forumupload.ru/uploads/0000/40/1a/2236-1.gif


Вы здесь » Photoshop Creativity » Давайте познакомимся! » Давайте познакомимся!